postnews
loaderПодписаться

По итогам матчей 1/8 финала Лиги чемпионов в сезоне-2017/18 стали известны все победители противостояний на этой стадии турнира, которые вышли в четвертьфинал. В четвертьфинале Лиги чемпионов сы...

42 очка Воронова и Курича не спасли «Зенит» от поражения в матче с «Реджо-Эмилия
Спорт
6 минут назад
«Ман Сити» может быть наказан запретом на трансферы, если подтвердится нарушение правил трансферов молодых игроков
Спорт
8 минут назад
Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Челси» и выйти в 1/4 финала ЛЧ
Спорт
9 минут назад
«Барселона» разгромила «Челси» (3:0) благодаря дублю Месси и вышла в 1/4 финала ЛЧ
Спорт
10 минут назад
«Локомотив» не взял ни сета у «Нолико» в первом матче «раунда 12» Лиги чемпионов