«Локомотив» победил ЦСКА. Влашич не забил пенальти

«Локомотив» дома обыграл ЦСКА со счетом 2:0 в матче 20-го тура Российской Премьер-лиги.

На 6-й минуте Виталий Лисакович открыл счет, а на 41-й Гжегож Крыховяк удвоил преимущество. На 73-й минуте полузащитник «армейцев» Никола Влашич не реализовал пенальти, пробив выше ворот. После этого эпизода был удален главный тренер «железнодорожников» Марко Николич.

Благодаря этой победе «Локомотив» поднялся на шестое место, имея в своем активе 31 очко. 8 марта команда сыграет на выезде с тульским «Арсеналом».

ЦСКА остался вторым с 37 очками. 8 марта он примет «Ахмат».

Голы:
Лисакович, 6' — 1:0
Крыховяк, 41' — 2:0

Параллельно с этой встречей «Сочи» разгромил «Арсенал» 4:0 и вышел на третью строчку в таблице.

Ранее сегодня «Химки» были сильнее «Уфы» (2:1), а «Зенит» упустил победу над «Ростовом» (2:2). Вчера «Ротор» обыграл «Тамбов» (3:1). Завтра в РПЛ пройдут еще 3 матча.