«Cпартак» уступил «Рубину». Промес отыграл весь матч

В матче 20-го тура Российской Премьер-лиги «Спартак» на своем стадионе проиграл «Рубину» со счетом 0:2.

На третьей добавленной к первому тайму минуте хавбек москвичей Роман Зобнин получил вторую желтую карточку и оставил команду в меньшинстве. На 53-й гол забил нападающий Джордже Деспотович. На 71-й минуте полузащитник гостей Оливер Абильгор заработал удаление и уравнял составы. Через 4 минуты из-за офсайда был отменен мяч форварда хозяев Александра Соболева, а в конце встречи Деспотович оформил дубль. Квинси Промес, недавно вернувшийся в «Спартак», провел на поле весь матч.

Команда Тедеско занимает в турнире четвертое место с 35 очками. 7 марта она примет «Краснодар».

Подопечные Слуцкого находятся на седьмой строчке с 31 баллом. 8 марта они сыграют дома с «Зенитом», который вчера упустил победу над «Ростовом».