ЦСКА проиграл на выезде тульскому «Арсеналу»

«Армейцы» упустили возможность подняться на первое место

ЦСКА проиграл на выезде тульскому «Арсеналу» со счетом 1:2 в матче 22-го тура Российской Премьер-лиги и упустил возможность подняться на первое место.

На 21-й минуте защитник москвичей Марио Фернандес получил травму и покинул поле на носилках. После чего игрока увезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга. В концовке первого тайма авторами голов в ворота «армейцев» стали Владислав Пантелеев, реализовавший одиннадцатиметровый, и Александр Ломовицкий. На 90-й минуте Наир Тикнизян сократил разницу и установил окончательный счет.

В добавленное ко второму тайму время в составе хозяев были удалены Валерий Громыко и Александр Довбня.

Благодаря этому успеху тульский клуб набрал 17 очков и поднялся на 14-е место. Москвичи остались на 2-м месте с 40 баллами. Отставание от лидера составляет 2 очка.

В следующем туре ЦСКА дома примет идущий на первом месте «Зенит», а «Арсенал» сыграет в гостях с «Ахматом».