«ПСЖ» проиграл «Лиллю» и уступил первое место в Лиге 1

Перед началом тура у команд было равное количество очков

«ПСЖ» на своем поле уступил «Лиллю» (0:1) в матче 31-го тура чемпионата Франции и опустился на второе место в таблице. В активе парижан 63 балла. «Лилль» после этой победы набрал 66 очков.

Автором единственного гола на 20-й минуте стал нападающий гостей Джонатан Дэвид.

На 90-й минуте в составе «ПСЖ» был удален Неймар, а еще через минуту красную карточку получил защитник «Лилля» Тиагу Джало.

В следующем туре команда Маурисио Почеттино сыграет в гостях со «Страсбургом», а «доги» так же на чужом поле встретятся с «Метцем».

Голы:
Дэвид, 20' — 0:1

Ранее сегодня «Монако» дома разгромил «Метц» со счетом 4:0 и набрал 62 очка. Российский полузащитник Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте. Голевыми действиями он не отметился.