«Сочи» на выезде победил «Краснодар»

Сочинцы занимают пятое место в РПЛ с 49 очками

В рамках 28-го тура Российской Премьер-лиги «Сочи» на выезде обыграл «Краснодар» (3:1).

Счет открыл полузащитник гостей Кристиан Нобоа, на 6-й минуте реализовав одиннадцатиметровый. Во втором тайме «быки» смогли отыграться благодаря голу Дмитрия Стоцкого, но в концовке сначала Антон Заболотный забил победный мяч для «Сочи», а в добавленное время Нобоа оформил дубль.

В составе хозяев на 79-й минуте был удален Реми Кабелла.

Команда Владимира Федотова занимает пятое место с 49 очками. Столько же в активе казанского «Рубина», идущего четвертым. Краснодарцы остались на 10 строчке с 38 баллами.

В следующем туре, который станет предпоследним в сезоне, подопечные Виктора Ганчаренко встретятся на выезде с ЦСКА (8 мая, 19:30 МСК), а сочинцы примут волгоградский «Ротор» (7 мая, 20:00 МСК).