В подвале Минэнерго Украины прорвало канализацию
В подвале Министерства энергетики Украины прорвало канализацию, сообщил депутат Верховной рады Алексей Кучеренко в Facebook*.
По его словам, инцидент выглядит символично на фоне системных проблем в энергетической сфере страны. «Даже не знаю, как это воспринимать. Это какой-то знак для нового руководителя?! Сигнал с небес? Не подорвет ли это событие энергетическую безопасность страны окончательно?» — написал он.
Ранее Верховная рада поддержала отставку министра обороны Украины Дениса Шмыгаля. Позднее депутаты рассмотрят вопрос о его назначении на должность министра энергетики страны.
Больше новостей о глобальных событиях и международных отношениях — читайте в разделе «В мире» на сайте «Постньюс»
* — принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена в России