Германия дома проиграла Северной Македонии

В другом матче Англия победила Польшу в отборе на чемпионат мира

Сборная Германии по футболу дома сенсационно уступила Северной Македонии в третьем туре отбора на чемпионат мира-2022.

В конце первого тайма счет открыл 37-летний нападающий гостей Горан Пандев. Подопечные Йоахима Лева сравняли счет на 63-й минуте: Илкай Гюндоган забил с 11-метровой отметки. Победу македонцам принес Элиф Элмаз, который отличился за 5 минут до конца основного времени.

6. Лихтенштейн — 0

В другом матче Англия на «Уэмбли» обыграла Польшу со счетом 2:1 и одержала третью победу подряд в отборе на чемпионат мира-2022.

На 19-й минуте Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол Хелика на Стерлинге, а на 58-й гости сравняли счет благодаря голу Модера после ошибки Стоунза. В концовке встречи английский защитник реабилитировался и сделал ассист на Магуайра.