«Зенит» обыграл «Барселону» в четвертом матче 1/4 финала Евролиги и сравнял счет в серии

Решающая игра пройдет 4-го мая в Испании

«Зенит» дома победил «Барселону» (74:61) в четвертом матче 1/4 финала Евролиги и сравнял счет в серии до трех побед (2-2). Решающая игра пройдет 4-го мая в Испании (22:00 МСК).

Самым результативным в составе хозяев стал Кевин Пангос (22 очка), у каталонцев 19 баллов в активе Ника Калатеса.

Напомним, что два дня назад ЦСКА в третий раз подряд обыграл турецкий «Фенербахче» (85:68) и вышел в «Финал четырех», который пройдет с 28-го по 30-е мая в немецком Кельне.

Ранее сегодня мадридский «Реал» во второй раз подряд был сильнее «Анадолу Эфеса» (82:76) и сделал счет в серии равным (2-2). В еще одной четвертьфинальной паре «Олимпия Милан» ведет у «Баварии» 2-1 (четвертый матч проходит сейчас).

Также сегодня определился победитель Еврокубка — им стал «Монако», который во второй раз обыграл казанский УНИКС (86:83). Оба клуба обеспечили себе участие в Евролиге в следующем сезоне.