СВО

ПВО сбила три БПЛА, летевших на Москву

Информации о пострадавших нет

Российская ПВО уничтожила три украинских беспилотника, летевших на Москву. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале.

Он отметил, что на местах падения обломков дронов работают экстренные службы. Информации о пострадавших и повреждениях нет.

В ночь на 1 января силы ПВО перехватили 168 БПЛА ВСУ над Россией, 12 из них — над Московским регионом.

Свежие новости о ситуации в зоне специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на сайте «Постньюс»

Подписывайтесь на нас в MAXперейти
ВК49865