происшествия

Двое мужчин провалились под лед на водохранилище в Свердловской области

Один из них погиб, а второго все еще ищут
wirestock/freepik
wirestock/freepik

Директор строительной компании из Екатеринбурга и его друг провалились под лед во время поездки на снегоходе по Белоярскому водохранилищу в Свердловской области. Об этом сообщает Baza.

По данным издания, спасателям удалось вытащить 51-летнего предпринимателя. Однако позже он скончался в реанимации. Его 29-летнего товарища все еще ищут.

Местные жители рассказали, что перемещаться по люду этого водохранилища опасно. Иногда лед тончает из-за сброса в водоем теплой воды с расположенной неподалеку АЭС.

Ранее в Советской Гавани Хабаровского края двое местных жителей провалились под лед во время рыбалки в бухте Эгге.

Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — читайте в разделе «Происшествия» на сайте «Постньюс»

Подписывайтесь на нас в MAXперейти
ВК49865