СВО
Собянин сообщил, что силы ПВО сбили два БПЛА, летевших на Москву
На месте падения обломков работают специалисты
Силы ПВО РФ ликвидировали два украинских БПЛА, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
На месте падения обломков работают специалисты.
Ранее стало известно, что за пять часов над Россией сбили 50 украинских БПЛА. 44 из них были уничтожены над Белгородской областью.
Свежие новости о ситуации в зоне специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на сайте «Постньюс»
Подписывайтесь
на нас в MAXперейти