происшествия

112: в Новосибирске церковь оцепили из-за угрозы минирования

Прихожан не пускали на богослужение, пока шла проверка безопасности
Telegram-канал 112
Telegram-канал 112

Храм Всех Святых на Новогодней улице в Новосибирске оцепили из-за угрозы минирования. Об этом сообщает 112.

Отмечается, что вечером перед службой поступило сообщение о минировании церкви, после чего проход к храму заблокировали. Прихожан не пускали на богослужение, пока шла проверка безопасности и наличие взрывного устройства. Через полчаса люди смогли войти в церковь, потому что угроза не подтвердилась.

Ранее в Краснодаре мужчина с ножом залез в туалет к незнакомке и избил ее подругу. Сейчас его разыскивает полиция.

Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — читайте в разделе «Происшествия» на сайте «Постньюс»

Подписывайтесь на нас в MAXперейти
ВК49865