Shot: футболист «Спартака» Зобнин отравился в сочинском отеле
Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин отравился в сочинском отеле, где ранее симптомы заболевания выявили почти у 100 детей. Об этом сообщает Shot.
По данным издания, футболист находился в спортивном комплексе «Лоо-арена» вместе с командой своей академии на учебно-тренировочных сборах. С ним также приехал его сын.
Несколько дней назад дети положительно отзывались о питании в отеле. Однако позже симптомы отравления появились как у юных спортсменов, так и у взрослых. Сын Зобнина, предварительно, находится в стабильном состоянии.
Дети продолжают жить в отеле, у всех взяли анализы.. Родители утверждают, что за свой счет обеспечивают их водой и питанием.
Ранее стало известно, что в сочинском отеле при спортивном комплексе «Лоо-арена» произошло массовое отравление детей-спортсменов.
Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — читайте в разделе «Происшествия» на сайте «Постньюс»