СВО
ВС РФ взяли под контроль село Братское в Днепропетровской области
Населенный пункт заняли подразделения группировки войск «Восток»
Армия России взяла под контроль населенный пункт Братское Днепропетровской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Село заняли подразделения группировки войск «Восток» в результате активных действий.
Ранее появились кадры водружения российских флагов в Подолах в Харьковской области. Этот населенный пункт был взят под контроль 4 января.
Свежие новости о ситуации в зоне специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на сайте «Постньюс»
Подписывайтесь
на нас в MAXперейти