СВО

ВС РФ взяли под контроль село Братское в Днепропетровской области

Населенный пункт заняли подразделения группировки войск «Восток»

Армия России взяла под контроль населенный пункт Братское Днепропетровской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Село заняли подразделения группировки войск «Восток» в результате активных действий.

Ранее появились кадры водружения российских флагов в Подолах в Харьковской области. Этот населенный пункт был взят под контроль 4 января.

Свежие новости о ситуации в зоне специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на сайте «Постньюс»

Подписывайтесь на нас в MAXперейти
ВК49865