происшествия
Под Ленобластью погиб 15-летний зацепер, который катался снаружи «Ласточки»
Трагедия произошла на финляндском направлении в районе станции Каннельярви
В Ленинградской области погиб 15-летний подросток, катавшийся снаружи скоростного электропоезда «Ласточка». Об этом сообщил Telegram-канал 112.
По его данным, пятеро подростков решили проехать снаружи поезда, следовавшего по финляндскому направлению. Один из них находился между вагонами и во время движения на скорости более 100 км/ч сорвался в районе станции Каннельярви. Подросток получил смертельные травмы.
Ранее в Нижнем Новгороде подростки-зацеперы напали на водителя трамвая при попытке их задержания. Мужчину залили перцовым баллончиком, он был госпитализирован с ожогом глаз. Полиция проводит проверку.
Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — читайте в разделе «Происшествия» на сайте «Постньюс»
Подписывайтесь
на нас в MAXперейти