власть
Лавров 20 января проведет пресс-конференцию по итогам 2025 года
Он расскажет о внешнеполитических результатах прошедшего года и ответит на вопросы журналистов
Кремль
Министр иностранных дел России Сергей Лавров 20 января проведет большую пресс-конференцию, посвященную итогам деятельности российской дипломатии в 2025 году. Об этом сообщается на сайте МИД РФ.
Мероприятие пройдет в пресс-центре ведомства. На него приглашены представители российских и зарубежных СМИ.
В ходе встречи глава внешнеполитического ведомства подведет итоги работы МИД за прошедший год и ответит на вопросы журналистов по актуальным темам международной повестки.
Ранее премьер-министр Италии Джорджа Мелони заявила, что Европе пришло время начать переговоры с Россией.
Новости о внутренней политике России — читайте в разделе «Власть» на сайте «Постньюс»
Подписывайтесь
на нас в MAXперейти