СВО
ВС РФ взяли под контроль населенный пункт Белогорье в Запорожской области
Это произошло благодаря активным действиям группировки войск «Днепр»
Армия России взяла под контроль населенный пункт Белогорье в Запорожской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Это произошло в результате активных и решительных действий подразделений группировки войск «Днепр».
Ранее стало известно, что ВСУ за сутки четыре раза атаковали населенные пункты Запорожской области. Пострадал один мужчина, повреждены здания и техника.
Свежие новости о ситуации в зоне специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на сайте «Постньюс»
Подписывайтесь
на нас в MAXперейти