Shot: в Москве жертва «схемы Долиной» вскрыла и заселилась в купленную квартиру
Жертва «схемы Долиной» самостоятельно вскрыла двери купленной московской квартиры после того, как бывшая владелица отказалась покидать жилплощадь. Об этом сообщает Shot.
Женщина приобрела двухкомнатную квартиру за 8 млн руб. Продавщица заверила покупательницу, что идет на сделку по своей воле, а деньги с продажи направит на строительство бани.
После получения денег владелица жилья заявила, что продала квартиру под давлением мошенников. Сейчас женщины судятся за право собственности.
Ранее Росреестр опроверг данные о тысячах россиян, обманутых по «схеме Долиной». В законах России нет дыр, которыми недобросовестные продавцы могут воспользоваться в будущем.
Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — читайте в разделе «Происшествия» на сайте «Постньюс»