Shot: россиянке оторвало пятку на отдыхе на Занзибаре
Российская туристка серьезно пострадала, упав в колодец на территории отеля Max Hotel Nungwi на Занзибаре. Об этом сообщает Shot.
По данным издания, 42-летняя москвичка провалилась в трехметровую яму, находящуюся в технической зоне. Колодец был прикрыт листами шифера, из-за чего пострадавшая его не заметила.
Женщину госпитализировали с частично оторванной пяткой. При этом близкие подозревают, что у нее могут быть сломаны обе ноги. Больница отказывается делать второй рентген.
Сейчас россиянка находится в клинике. Она не может улететь на родину без медицинской справки. Лечение обойдется в более 500 тыс. руб. Подруги пострадавшей открыли сбор.
Ранее 23 граждан России госпитализировали после столкновения прогулочного катера с рыболовецким судном у берегов Пхукета.
Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — читайте в разделе «Происшествия» на сайте «Постньюс»