происшествия
Власти Кузбасса активно помогают роженицам, пострадавшим в роддоме Новокузнецка
Они вышли на связь в день, когда стало известно о трагедии
Власти Кузбасса находятся в контакте с роженицами, пострадавшими в роддоме №1 Новокузнецка. Об этом сайту KP.RU рассказала мать одной из женщин.
По ее словам, сотрудники администрации и минздрава региона начали помогать еще 13 января. Информация о том, что чиновники бездействуют не соответствует действительности.
При этом женщина не уточнила, удалось ли ей получить тело погибшего внука. После смерти его оставили в больнице.
Ранее стало известно о смерти девяти младенцев в роддоме №1 Новокузнецка. Дети скончались за время новогодних праздников.
Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — читайте в разделе «Происшествия» на сайте «Постньюс»
«Ты неадекватная, она мертвая»: история матери о смерти младенца в Новокузнецке
Подписывайтесь
на нас в MAXперейти