происшествия

Власти Кузбасса активно помогают роженицам, пострадавшим в роддоме Новокузнецка

Они вышли на связь в день, когда стало известно о трагедии

Власти Кузбасса находятся в контакте с роженицами, пострадавшими в роддоме №1 Новокузнецка. Об этом сайту KP.RU рассказала мать одной из женщин.

По ее словам, сотрудники администрации и минздрава региона начали помогать еще 13 января. Информация о том, что чиновники бездействуют не соответствует действительности.

При этом женщина не уточнила, удалось ли ей получить тело погибшего внука. После смерти его оставили в больнице.

Ранее стало известно о смерти девяти младенцев в роддоме №1 Новокузнецка. Дети скончались за время новогодних праздников.

Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — читайте в разделе «Происшествия» на сайте «Постньюс»

«Ты неадекватная, она мертвая»: история матери о смерти младенца в Новокузнецке
«Ты неадекватная, она мертвая»: история матери о смерти младенца в Новокузнецке
Подписывайтесь на нас в MAXперейти
ВК49865