происшествия

Мужчина расстрелял троих дебоширов на остановке в центре Москвы

Конфликт начался в салоне автобуса после того, как пассажир сделал замечание шумной компании
Maxim Hopman/Unsplash
Maxim Hopman/Unsplash

В центре Москвы на Тверской улице мужчина открыл стрельбу по трем пассажирам после конфликта в автобусе. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Инцидент произошел вечером 15 января. По предварительным данным, группа мужчин вела себя вызывающе в общественном транспорте, из-за чего один из попутчиков сделал им замечание. Словесная перепалка переросла в серьезное противостояние.

Участники спора вышли на остановку, где мужчина применил травматический пистолет. В результате происшествия троих пострадавших госпитализировали с пулевыми ранениями, а самого стрелка задержали сотрудники полиции сразу после инцидента.

Ранее в Санкт-Петербурге клиент компьютерного клуба устроил стрельбу из-за проигрыша в дартс. По данным издания Mash на Мойке, мужчина не смог получить бонусные часы игры и несколько раз выстрелил в мишень из боевого пистолета.

Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — читайте в разделе «Происшествия» на сайте «Постньюс»

Подписывайтесь на нас в MAXперейти
ВК49865