Shot: в элитных отелях ОАЭ на россиян напали клопы
Клопы атаковали россиян в элитных пятизвездочных отелях в ОАЭ. Как сообщает Shot, у пострадавших сильный зуд и сыпь на руках.
По данным издания, Анастасия с 11-летней дочкой прилетели в город Хаур-эль-Факкан и заселились в отель Fujairah Rotana Resort&Spa на первой береговой по системе «все включено». За неделю проживания она отдала 215 тыс. руб. На второй день отдыхана теле мамы и дочки появились укусы, спустя несколько суток зуб стал очень сильным. Вскоре Анастасия обнаружила на кровати клопов и пожаловалась на проблему администрации отеля. Пострадавших переселили в другой номер лишь в предпоследний день их отдыха.
Отмечается, что клопы также покусали россиян в отеле Rixos Al Mairid Ras Al Khaimah в Рас-эль-Хайме. Супружеская пара заметила насекомых на подушке и попросила заменить им все постельное белье. Однако отель этого не сделал — персонал только принес дополнительное одеяло. После этого на теле постояльцев появились укусы, начался зуд.
Ранее сообщалось, что Лариса Долина потратила около 1,5 млн руб. на новогодние каникулы в ОАЭ. Из-за отдыха в Абу-Даби артистка не могла передать ключи от квартиры Полине Лурье.
Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — читайте в разделе «Происшествия» на сайте «Постньюс»