происшествия
Под Москвой мужчина потратил на энергетики более 200 тыс. руб. и получил подагру
Пострадавший на протяжении пяти лет выпивал по три банки напитка ежедневно
В Подмосковье 28-летний мужчина потратил на энергетики более 200 тыс. руб. и получил подагру, сообщает Shot.
Житель Красногорска на протяжении пяти лет выпивал по три банки напитка ежедневно и отмечался в группе любителей энергетиков, прикладывая фотоотчет. В начале 2026 года мужчина решил проверить здоровье и пройти чекап, после которого медики отправили его в больницу. В клинике пострадавший сдал анализы, результаты которых показали подагру на фоне нарушенного обмена веществ из-за высокого уровня фруктозы.
Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — читайте в разделе «Происшествия» на сайте «Постньюс»
Подписывайтесь
на нас в MAXперейти