Форум «Знание.Государство» соберет в Москве более 3 тыс. госслужащих
Российское общество «Знание» 23 января 2026 года проведет в Москве второй форум «Знание.Государство», который объединит более 3 тыс. представителей федеральных и региональных органов власти. Об этом стало известно «Постньюс».
Мероприятие пройдет на площадке Национального центра «Россия» накануне Дня государственного служащего. Форум станет площадкой для профессионального развития госслужащих и обмена лучшими управленческими практиками.
Работа будет выстроена по нескольким ключевым трекам, включая укрепление государственности, цифровизацию госуправления и карьерное развитие. Среди тем — национальные цели развития, вопросы государственной политики, обеспечение правопорядка, а также участие героев СВО в системе госслужбы.
В программе заявлены выступления руководителей министерств и регионов, представителей госкорпораций, Героев России, участников программы «Время героев», а также экспертов в сфере политики, экономики и культуры. Ожидается, что мероприятие очно постетит более 3 тыс. участников, для регионов будет доступна онлайн-трансляция.
Новости о внутренней политике России — читайте в разделе «Власть» на сайте «Постньюс»