происшествия
Монтажник упал в шахту метро с 6 м в Красносельском районе
«Метрострой Северной столицы» проводит внутреннее расследование несчастного случая
Монтажник сорвался с высоты и упал в шахту при строительстве метро в Петербурге. Об этом 78.ru сообщили в «Метрострое Северной столицы».
Ночью на улице Маршала Казакова в Красносельском районе 38-летний работник оступился при монтаже, перецепляя страховку, и сорвался с высоты 6 м.
Поисково-спасательная служба подняла мужчину на поверхность альпинистским снаряжением. Он получил открытый перелом голени, тупую травму груди и закрытую черепно-мозговую травму.
В тяжелом состоянии пострадавшего госпитализировали в больницу на Костюшко. «Метрострой Северной столицы» проводит внутреннее расследование несчастного случая.
Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — читайте в разделе «Происшествия» на сайте «Постньюс»
Подписывайтесь
на нас в MAXперейти