происшествия

В Краснодарском крае более 43 тыс. человек встретили Новый год без света

Причиной стала непогода
wirestock/freepik
wirestock/freepik

Массовое отключение электроэнергии произошло в Краснодарском крае. Об этом губернатор региона Вениамин Кондратьев сообщил в своем Telegram-канале.

По его словам, причиной стало большое количество осадков. Провода подверглись налипанию мокрого снега и обледенению.

Кондратьев пояснил, что сейчас без света остаются около 43 тыс. абонентов. Аварийные бригады работали всю ночь. Сейчас они продолжают работать над восстановлением электроэнергии.

Ранее в части Адыгеи ввели режим ЧС из-за последствий мощного снегопада, обрушившегося на регион в конце года.

Все о социальных процессах, проблемах и событиях — читайте в разделе «Общество» на сайте «Постньюс»

Подписывайтесь на нас в MAXперейти
ВК49865