происшествия
В Краснодарском крае более 43 тыс. человек встретили Новый год без света
Причиной стала непогода
wirestock/freepik
Массовое отключение электроэнергии произошло в Краснодарском крае. Об этом губернатор региона Вениамин Кондратьев сообщил в своем Telegram-канале.
По его словам, причиной стало большое количество осадков. Провода подверглись налипанию мокрого снега и обледенению.
Кондратьев пояснил, что сейчас без света остаются около 43 тыс. абонентов. Аварийные бригады работали всю ночь. Сейчас они продолжают работать над восстановлением электроэнергии.
Ранее в части Адыгеи ввели режим ЧС из-за последствий мощного снегопада, обрушившегося на регион в конце года.
Все о социальных процессах, проблемах и событиях — читайте в разделе «Общество» на сайте «Постньюс»
Подписывайтесь
на нас в MAXперейти