СВО

В Белгородской области погибли два мирных жителя в результате атаки ВСУ

Двое мужчин скончались на месте

Два мирных жителя погибли в результате ударов ВСУ дронами по Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

В селе Новостроевка-Первая Грайворонского округа от удара дрона погиб мужчина. Он скончался на месте от полученных ранений до прибытия бригады скорой помощи. В селе Белянка Шебекинского округа погиб мужчина после атаки дрона по частному дому.

Ранее сообщалось, что в Белгородской области шестилетняя девочка пострадала при атаке дрона ВСУ. В результате ударов беспилотников также был ранен мужчина в Валуйском округе.

Свежие новости о ситуации в зоне специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на сайте «Постньюс»

Подписывайтесь на нас в MAXперейти
ВК49865