СВО
В Белгородской области погибли два мирных жителя в результате атаки ВСУ
Двое мужчин скончались на месте
Два мирных жителя погибли в результате ударов ВСУ дронами по Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
В селе Новостроевка-Первая Грайворонского округа от удара дрона погиб мужчина. Он скончался на месте от полученных ранений до прибытия бригады скорой помощи. В селе Белянка Шебекинского округа погиб мужчина после атаки дрона по частному дому.
Ранее сообщалось, что в Белгородской области шестилетняя девочка пострадала при атаке дрона ВСУ. В результате ударов беспилотников также был ранен мужчина в Валуйском округе.
Свежие новости о ситуации в зоне специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на сайте «Постньюс»
Подписывайтесь
на нас в MAXперейти