СВО

ВС РФ взяли под контроль Новобойковское в Запорожской области

Армия России продолжает наступление

Российские военнослужащие взяли под контроль село Новобойковское в Запорожской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Отмечается, что занять населенный пункт удалось благодаря решительным действиям подразделений группировки войск «Днепр», также участвовавших в боях за Белогорье.

Ранее стало известно, что ВСУ с начала года предприняли более 30 неудачных попыток контратаковать Купянск.

Свежие новости о ситуации в зоне специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на сайте «Постньюс»

Подписывайтесь на нас в MAXперейти
ВК49865