СВО
ВС РФ взяли под контроль Новобойковское в Запорожской области
Армия России продолжает наступление
Российские военнослужащие взяли под контроль село Новобойковское в Запорожской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Отмечается, что занять населенный пункт удалось благодаря решительным действиям подразделений группировки войск «Днепр», также участвовавших в боях за Белогорье.
Ранее стало известно, что ВСУ с начала года предприняли более 30 неудачных попыток контратаковать Купянск.
Свежие новости о ситуации в зоне специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на сайте «Постньюс»
Подписывайтесь
на нас в MAXперейти