СВО
ВС РФ взяли под контроль Комаровку в Сумской области
Успеха добились солдаты группировки «Север»
Минобороны РФ
Российские военнослужащие взяли под контроль Комаровку в Сумской области. Об этом доложило Минобороны РФ.
Ведомство уточнило, что в боях за поселение участвовали солдаты «Северной» группировки. Их работу в районе Комаровки назвали «активной и решительной».
Минобороны не привело данных о потерях ВСУ при обороне поселения, но поделилось общими цифрами. За сутки армия Украины лишилась 1310 солдат на всех направлениях.
Ранее российские военные добились успеха в районе Новобойковского в Запорожской области. Это была зона ответственности группировки «Днепр».
Свежие новости о ситуации в зоне специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на сайте «Постньюс»
Подписывайтесь
на нас в MAXперейти