происшествия

Стрелком на автобусной остановке в центре Москвы оказался 17-летний юноша

После выстрелов дебоширы избили подростка, его госпитализировали вместе с пострадавшими мужчинами

Стрельбу по трем пассажирам на автобусной остановке в центре Москвы открыл 17-летний юноша. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

По данным источника, сразу после выстрелов из травматического пистолета хулиганы набросились на подростка и жестко избили его. В результате инцидента вооруженный юноша был госпитализирован. Сейчас он находится в больнице вместе с тремя мужчинами, по которым открыл огонь.

Конфликт начался вечером 15 января в салоне автобуса, следовавшего по Тверской улице. Юноша сделал замечание шумной компании, после чего участники спора вышли на остановку для продолжения разговора. Там подросток применил оружие. В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства случившегося и законность владения пистолетом.

Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — читайте в разделе «Происшествия» на сайте «Постньюс»

Подписывайтесь на нас в MAXперейти
ВК49865