происшествия
В Запорожской области почти 37 тыс. человек остались без света
произошло аварийное отключение электроэнергии
wirestock/freepik
Почти 37 тыс. абонентов остались без света в Бердянском муниципальном округе Запорожской области. Об этом губернатор региона Евгений Балицкий сообщил в своем Telegram-канале.
По его словам, произошло аварийное отключение электроэнергии. Причины не уточняются. Сейчас проводятся работы по подключению граждан к резервной линии.
Ранее в Запорожской области временно отключили электроснабжение для более чем 46 тыс. абонентов в пяти муниципальных образованиях.
Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — читайте в разделе «Происшествия» на сайте «Постньюс»
Подписывайтесь
на нас в MAXперейти