происшествия

В Запорожской области почти 37 тыс. человек остались без света

произошло аварийное отключение электроэнергии
wirestock/freepik
wirestock/freepik

Почти 37 тыс. абонентов остались без света в Бердянском муниципальном округе Запорожской области. Об этом губернатор региона Евгений Балицкий сообщил в своем Telegram-канале.

По его словам, произошло аварийное отключение электроэнергии. Причины не уточняются. Сейчас проводятся работы по подключению граждан к резервной линии.

Ранее в Запорожской области временно отключили электроснабжение для более чем 46 тыс. абонентов в пяти муниципальных образованиях.

Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — читайте в разделе «Происшествия» на сайте «Постньюс»

Подписывайтесь на нас в MAXперейти
ВК49865