общество
Электроснабжение в Новгородской области почти полностью восстановлено
Проблема локализована спустя три недели после начавшихся снегопадов
Электроснабжение в Новгородской области почти полностью восстановлено, передает РИА «Новости».
Проблемы со светом у жителей региона начались еще три недели назад после сильных снегопадов: с тех пор в области был введен режим повышенной готовности. По словам властей, на данный момент без электричества находятся один населенный пункт в Маревском и еще два в Валдайском округах. Жители поселений обеспечены резервными источниками снабжения, им также регулярно подвозят топливо.
Все о социальных процессах, проблемах и событиях — читайте в разделе «Общество» на сайте «Постньюс»
Подписывайтесь
на нас в MAXперейти