общество

Замруководителя Россотрудничества Полковников ушел в отставку по своему желанию

Об этом рассказал глава агентства Евгений Примаков

Заместитель руководителя Россотрудничества Алексей Полковников ушел в отставку по собственному желанию, сообщил в своем Telegram-канале глава агентства Евгений Примаков.

По его словам, Полковников давно принял решение об уходе, и вопрос о его увольнении не поднимался. Кроме того, в этом году Россотрудничество ожидает ежегодная проверка.

«Алексею Полковникову, моему другу и товарищу, желаю найти себя в том новом деле, которое он теперь уже сам для себя изберет. Жму руку, спасибо за работу!», — пишет Примаков.

Все о социальных процессах, проблемах и событиях — читайте в разделе «Общество» на сайте «Постньюс»

Подписывайтесь на нас в MAXперейти
ВК49865