общество
Замруководителя Россотрудничества Полковников ушел в отставку по своему желанию
Об этом рассказал глава агентства Евгений Примаков
Заместитель руководителя Россотрудничества Алексей Полковников ушел в отставку по собственному желанию, сообщил в своем Telegram-канале глава агентства Евгений Примаков.
По его словам, Полковников давно принял решение об уходе, и вопрос о его увольнении не поднимался. Кроме того, в этом году Россотрудничество ожидает ежегодная проверка.
«Алексею Полковникову, моему другу и товарищу, желаю найти себя в том новом деле, которое он теперь уже сам для себя изберет. Жму руку, спасибо за работу!», — пишет Примаков.
Все о социальных процессах, проблемах и событиях — читайте в разделе «Общество» на сайте «Постньюс»
Подписывайтесь
на нас в MAXперейти