происшествия
В пригороде Хабаровска тигр загрыз алабая и устроил лежбище на даче
Хищник терроризирует жителей СНТ «Октябрь», школьников соседнего села перевели на удаленку ради безопасности
Amur Mash/Telegram
Тигр напал на домашнюю собаку породы алабай в садовом товариществе «Октябрь» под Хабаровском. Об этом сообщает Amur Mash.
По данным издания, зверь проник на территорию частного участка и разорвал пса, а в соседнем дворе устроил себе ночлег. Следы хищника также заметили у популярного среди туристов озера с лотосами.
Ранее этот же тигр несколько дней бродил в окрестностях сел Сергеевка, Калинка и Галкино. Местные власти приняли решение перевести школьников в Галкино на дистанционное обучение, чтобы не подвергать детей опасности по дороге на занятия.
Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — читайте в разделе «Происшествия» на сайте «Постньюс»
Подписывайтесь
на нас в MAXперейти