общество

Более половины россиян заявили, что у них на работе принято устраивать перекуры

Однако треть отметили, что в их офисе на перерывы никто не ходит

В опросе среди 3 тыс. россиян 65% признались, что у них на работе разрешено ходить на перекуры. Об этом сообщает KP.RU.

Многие россияне считают, что перекуры помогают рабочему процессу и улучшают отношения в коллективе. По их словам, такие перерывы нужны, чтобы немного отдохнуть и после вернуться к труду. Некоторые отмечают, что их руководителям главное, чтобы все задачи были закрыты вовремя.

Однако треть работников сообщили, что у них устраивать перерывы не принято. Еще 4% участников опроса возмутились, что в их офисе разрешены только перекуры, а не перерывы.

Ранее сообщалось, что около 7% россиян в возрасте от 30 до 40 лет проживают с родителями. При этом средним возрастом начала самостоятельной жизни в России считается 21 год.

Все о социальных процессах, проблемах и событиях — читайте в разделе «Общество» на сайте «Постньюс»

Подписывайтесь на нас в MAXперейти
ВК49865