общество

Владелец пекарни «Машенька» рассказал о варенье, подаренном Путиным

По его словам, продукт понравился всей семье

Владелец подмосковной пекарни «Машенька» Денис Максимов рассказал, что его семье очень понравилось варенье, которое прислал президент России Владимир Путин. Об этом сообщают «Известия».

Максимов отметил, что в подарке был винный набор, шоколад и варенье. По его словам, именно варенье особенно оценили дети, и теперь семья заказывает этот продукт регулярно. Он добавил, что они ищут его на маркетплейсах и покупают вместо других вариантов, предпочитая его магазинным аналогам.

По словам владельца пекарни, сейчас в семье едят либо это варенье, либо домашнее, приготовленное по бабушкиным рецептам.

Ранее сообщалось, что пекарня «Машенька» участвовала в подготовке сладкого подарка для спецпосланника Белого дома Стива Уиткоффа, который должен посетить Москву. В подарочную корзину вошли традиционные американские десерты, включая яблочный пирог, маффины и брауни.

Все о социальных процессах, проблемах и событиях — читайте в разделе «Общество» на сайте «Постньюс»

Подписывайтесь на нас в MAXперейти
ВК49865